Сколько Троек Подряд Сможет Попасть Стеф?

5+ минут без промахов. Я сам их все пересчитал и могу подтвердить, что он набрал 103 очка прямо на видео. (Команда утверждает, что на самом деле он набрал 105 очков подряд , и что камера не начала вращаться, пока не была сделана третья попытка.)

Стеф Карри когда-нибудь пропускал два штрафных броска подряд?

На счету Стивена Карри 56 игр, в которых он реализовал 2+ штрафных броска.

Какая трехочковая серия у Карри?

В четверг они могут завершить свой четвертый чемпионат за последние восемь лет в Бостоне. Стеф Карри, 3-PT FG, сделал серию серий (самая длинная в истории НБА) — 233 игры подряд в регулярных матчах. сезон и плей-офф — 132 игры плей-офф за карьеру с хотя бы 1 голом — 38 игр плей-офф подряд с несколькими голами Все закончилось сегодня вечером.

Какое наибольшее количество трехочковых было забито за 5 минут?

После недели тренировок Джош решил попытаться побить мировой рекорд 8 августа 2013 года. Для этого он переехал на свою домашнюю площадку в Академии Уитон. За пять минут Джош Рагглс реализовал 135 трёхочковых, установив мировой рекорд НЕЗАВИСИМО от пола и забив при этом 92%.

У кого в игре 14 троек?

#OnThisDay в 2018 году Клэй Томпсон установил рекорд НБА по количеству тройок, сделанных в одной игре!

В скольких играх Стеф забил 3 подряд?

Рекорд по количеству последовательных троек в игре — 10, его разделили три игрока: Тай Лоусон, Денвер против Миннесоты, 9 апреля 2011 года.

Стеф забил 3 в пятой игре?

Стефен Карри завершил рекордную серию игр трехочковым после того, как не смог нанести удар из глубины в пятой игре.

Игроки НБА, которых унизили после грязных разговоров со Стефом Карри

Стивен Карри забил 105 трехочковых подряд. 5+ минут без промахов. Стивен. Карри.

Забил ли Карри трехочковый в пятой игре?

Он не забил ни одного трёхочкового. Его «Голден Стэйт Уорриорз» обыграли «Бостон Селтикс» со счетом 104–94 в пятой игре финала НБА, а Карри набрал 16 очков при восьми передачах, но пробил 0 из 9 с трехочковой дистанции.

Когда в последний раз Стефен Карри не забивал тройку?

Стивен Карри забил 0 бросков из-за дуги в пятой игре финала НБА 2024 года против «Селтикс» 13 июня.

Кто-нибудь когда-нибудь набирал 3000 очков за сезон НБА?

Неудивительно, что Уилт Чемберлен является рекордсменом по количеству набранных очков за сезон (4029), что он сделал еще в сезоне 1961–62 с «Филадельфией Уорриорз». Майкл Джордан – единственный игрок, забивший не менее 3000 очков за сезон, Чемберлен совершал этот подвиг трижды.

У кого самая длинная трёхочковая игра в истории НБА?

Херб Уильямс, 81 фут, 1986 год. Зиэр Уильямс, 79 футов, 2024 год.

Сколько бросков подряд сделал Стеф Карри?

В 233 матчах подряд защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри забил трехочковый. Это может показаться не таким уж большим делом, учитывая, что он известен как величайший стрелок всех времен.

У кого худший процент трехочковых в истории НБА?

1. Чарльз Баркли, . Стоимость 378 очков за игру. Когда дело доходит до худшего трехочкового броска, это даже не соревнование.

У кого больше всего трехочковых за игру?

Наибольшее количество трехочковых за игру: Клэй Томпсон, 14 лет (29 октября 2018 г.) Рекорд по трехочковым за одну игру принадлежит второй половине Splash Brothers, о чем Томпсон, вероятно, время от времени напоминает Стефа Карри.

Карри забил 3 в пятой игре?

САН-ФРАНЦИСКО (AP) – Впервые в своей карьере Стефену Карри не удалось забить трехочковый в постсезонном матче НБА. Карри отставал от дуги со счетом 0 из 9 в победе «Уорриорз» со счетом 104–94 над «Бостон Селтикс» в пятой игре финала НБА в понедельник вечером.

Неужели Шак забил только трехочковый?

Один из самых доминирующих центровых НБА всех времен – Шакил О’Нил – за свою 19-летнюю карьеру забил всего 22 трехочковых и забил только один из них.

Сколько троек выпало подряд?

Стивен Карри стал вирусным в воскресенье вечером после того, как Sports Illustrated поделился фейковым роликом, на котором он забивает пять бросков подряд с полной площадки. Учитывая то, что суперзвезда «Голден Стэйт Уорриорз» делала в прошлом, фанатов легко обмануть. 34-летний Карри однажды на тренировке забил 105 бросков подряд из-за дуги.

Когда в последний раз Стеф не набрал 3?

В последний раз Карри не забил три гола в игре 8 ноября 2018 года против «Милуоки Бакс». «Продолжайте бить», – сказал Карри о своем настрое, когда он выходит из таких игр.