Кто Сделал 59 Хет-Триков?

№2 Криштиану Роналду – 59 хет-триков.

37-летний футболист перевернул годы назад и продемонстрировал абсолютно звездную игру, забив свой 59-й в карьере хет-трик и выиграв игру за «Юнайтед». Согласно ФИФА, Роналду является игроком, забившим наибольшее количество голов за клуб и страну – 806.

Криштиану Роналду все 59 хет-триков Голы

Игроки, сделавшие наибольшее количество хет-триков подряд в истории,

Йозеф Бицан установил рекорд, забив 5 хет-триков подряд и забив в общей сложности 19 голов в лиге Богемии и Моравии в период с 17 ноября 1939 года по 19 марта 1940 года.

Делал ли когда-нибудь правый защитник хет-трик?

Ни один защитник не сделал хет-трика в Премьер-лиге, хотя Стив Уотсон, которого Дэвид Мойес в «Эвертоне» превратил из крайнего защитника в атакующего полузащитника, сделал это в победе над «Лидсом» со счетом 4:0 в 2003 году. как ни близок (хет-трик Ирвина в «Манчестер Юнайтед» пришелся на Европу).

За сколько минут длится самый быстрый хет-трик?

Играя за «Нантвич» 9 сентября 1995 года, Энди Локк записал самый быстрый хет-трик в истории Кубка Англии против «Друэлсдена». Локк оформил хет-трик в предварительных раундах главного футбольного турнира мира. Он забил голы за 2 минуты 20 секунд.

Было ли когда-нибудь три хет-трика в одной игре?

В финале чемпионата мира было сделано три хет-трика: Джефф Херст за Англию в финале 1966 года против Западной Германии, Килиан Мбаппе за Францию ​​в финале 2024 года против Аргентины и Карли Ллойд за США против Японии в 2015 году. Финал чемпионата мира среди женщин.

Кто сделал первый хет-трик?

Австралийский боулер Фред Споффорт сделал первый хет-трик в тестовом крикете 2 января 1879 года, всего в третьем тестовом матче.

Что такое суперхет-трик в футболе?

Хет-трик — это когда игрок забивает три гола в игре, а суперхет-трик — когда он забивает четыре гола в одной игре. Простой!

Какой самый быстрый хет-трик на чемпионате мира?

Кто сделал самый быстрый хет-трик на чемпионате мира? Самый быстрый хет-трик в истории чемпионата мира был сделан всего за семь минут и 42 секунды! Ласло Кисс установил этот рекорд на чемпионате мира 1982 года, который проходил в Испании, в матче группового этапа против Сальвадора.

Кто быстрее всех оформил 3 хет-трика?

Эрлинг Хааланд также является первым игроком в истории Премьер-лиги, сделавшим хет-трик в трех домашних матчах лиги подряд. Норвежец нереальный!

Кто быстрее всех оформит 3 хет-трика?

5 самых быстрых игроков, сделавших 3 хет-трика в Премьер-лиге

• Энди Коул – 65 игр. Энди Коул мог похвастаться сенсационным показателем результативности игры у ворот: нападающий забил 187 голов в 414 матчах Премьер-лиги. …
  • Фернандо Торрес – 64 игры. …
  • Рууд ван Нистелрой – 59 игр. …
  • Майкл Оуэн – 48 игр. …
  • Эрлинг Хааланд – 8 игр.

Кто-нибудь делал 3 хет-трика подряд?

Посмотрите каждый из шести хет-триков Эрлинга Холанда в его невероятном дебютном сезоне в «Манчестер Сити». Норвежец прибыл на стадион «Этихад» прошлым летом из дортмундской «Боруссии» с потрясающей репутацией бомбардира.

Кто сделал больше всего хет-триков за один день?

Единственным боулером, оформившим три хет-трика в ODI, является игрок из Шри-Ланки Ласит Малинга. Еще пять боулеров – Васим Акрам и Саклейн Муштак из Пакистана, Чаминда Ваас из Шри-Ланки, Трент Боулт из Новой Зеландии и Кулдип Ядав из Индии – оформили по два хет-трика в этом формате. В хет-триках преобладают спиннеры.

Кто сделал 11 хет-триков в футболе?

Алан Ширер сделал 11 хет-триков в Премьер-лиге за «Блэкберн Роверс» и «Ньюкасл Юнайтед».

Кто сделал 3 хет-трика?

Ответ. Легги-ветеран Амит Мишра является рекордсменом по трем хет-трикам в IPL. Для этого он сделал хет-трики в сезонах 2008, 2011 и 2013 годов.

Кто король хет-триков в футболе?

1. Пеле – 92 хет-трика. Книга рекордов Гиннеса признает Пеле игроком, сделавшим 92 хет-трика в футболе.

Было ли когда-нибудь в футболе два хет-трика в одном матче?

Однако редко это случается, когда это происходит более одного раза за одни 90 минут. В истории Премьер-лиги было всего четыре случая, когда в одной игре было забито два хет-трика.

У кого на счету двойной хет-трик?

Четыре игрока за свою карьеру сделали как минимум два хет-трика в ODI: Васим Акрам и Саклейн Муштак из Пакистана, Чаминда Ваас из Шри-Ланки и Кулдип Ядав из Индии.

Кто-нибудь делал хет-трик в свои ворота?

Вспомните новозеландского защитника Мейкайлу Мур, которая забила идеальный хет-трик в свои ворота против USWNT, прежде чем была заменена на 40-й минуте… СМИ невозможно было разыграть.

Кто сделал хет-трик за 1 минуту?

Самый быстрый хет-трик в истории: Магнус Арвидссон (89 секунд) забил три гола менее чем за полторы минуты за «Хасслехольм» против «Ландскроны» в матче второго дивизиона Швеции в 1995 году.

Какая самая крупная серия хет-триков в истории?

Заголовки футбольных новостей в ноябре 1946 года принадлежали исключительно одному человеку: нападающий «Ливерпуля» Джек Балмер заработал себе место в учебниках истории благодаря выдающемуся и беспрецедентному результативному результату.

Сколько хет-триков на счету Холанда?

• Робби Фаулер – три идеальных хет-трика (1993, 1995 и 1999 годы)
  • Якубу Айегбени – два идеальных хет-трика (2007, 2011)
  • Серхио Агуэро – два идеальных хет-трика (2015, 2018)

Как делается самый быстрый хет-трик в футболе?

Левандовски установил новый рекорд – четыре за 16 минут на “Црвене Звезде”, обогнав рекорд Роналду – 21 минута с каждой стороны перерыва, когда “Мадрид” обыграл “Мальмё” со счетом 8:0 в 2015 году.