Коби Когда-Нибудь Забивал 0?

Коби Брайант набирал наименьшее количество очков за игру 15 раз ( 0 очков) .

Когда Кобе набрал 0 очков?

Коби Брайант потерял наименьшее количество очков в матче финала НБА против «Пэйсерс» 9 июня 2000 года, набрав 2 очка.

Когда Леброн набрал 8 очков?

Леброн Джеймс набрал наименьшее количество очков в матче финала НБА против «Маверикс» 7 июня 2011 года, набрав 8 очков.

Какая игра у Стефа Карри самая результативная?

Стефен Карри потерял наименьшее количество очков за игру 5 раз, при этом набрав 0 очков.

Майкл Джордан набрал 2 очка за игру?

Майкл Джордан набрал наименьшее количество очков в играх 15 декабря 2002 г. и 2 апреля 2002 г., набрав 2 очка.

IShowSpeed ​​выбрал мою команду

Да, ноль баллов. Единственный раз, когда он сделал это, был в его дебютной игре. Сегодня 25 лет, как Коби Брайант дебютировал в НБА за «Лейкерс». Он отыграл всего шесть минут вне скамейки запасных и не набрал ноль очков.

Набрал ли Кобе 70 очков?

Коби Брайант сыграл 1 игру, набрав 70+ очков.

Сколько игр с 70 очками в истории НБА?

На счету Чемберлена шесть из 13 игр НБА, в которых он набрал более 70 очков, включая его рекорд в 100 очков в одной игре.

Сколько игр с 60 очками на счету Стефа Карри?

Стивен Карри сыграл 1 игру, набрав 60+ очков.

Какая самая крупная нулевая серия в истории НБА?

Эту честь разделяют две попытки со счетом 29–0. Первый был сделан «Лейкерс» против «Сакраменто Кингз» 4 февраля 1987 года и открыл игру со счетом 29–0 за 9 минут. Они вели 37–2 за 31 секунду до конца четверти, закончившейся со счетом 40–4. «Кингз» за этот период показывали 0 из 18, и их единственные очки были получены с линии.

Какая игра Кевина Дюранта самая результативная?

Кевин Дюрант набрал наименьшее количество очков в игре против Wizards 28 февраля 2017 года – 0 очков.

Кто-нибудь из игроков НБА никогда не промахивался?

Микал Бриджес ни разу не пропустил ни одной игры в колледже или НБА.

Кто лишил Стефа Карри нулевого результата?

«Я единственный, кто сохранил счет Стивена Карри нулевым!»: Джимми Патсос из Мэриленда вошел в учебники истории после игры против Дэвидсона.

Майкл Джордан набрал 70 очков за игру?

Майкл Джордан – один из величайших баскетболистов всех времен, но он никогда не набирал 70 очков. Самый результативный результат Джордана в карьере пришелся на броски 23 из 37 и результативность 21 из 23 с линии штрафных бросков.

Сколько игр на 50 очков у MJ?

Уилт Чемберлен является рекордсменом по количеству игр с 50 очками в истории НБА – 118. Майкл Джордан занимает второе место с 31 игрой с 50 очками, за ним следуют Коби Брайант (25), Джеймс Харден (23) и Элджин Бэйлор (17).

Какая игра Леброна Джеймса самая результативная?

Леброн Джеймс набрал наименьшее количество очков в игре против «Рокетс» 29 декабря 2004 года, набрав 3 очка.

Кто ни разу не фолил в НБА?

Чемберлен ни разу не нарушил правила в матчах регулярного сезона или плей-офф за свои 14 лет в НБА. Его средний показатель за карьеру составлял всего 2 фола за игру, несмотря на то, что за всю свою карьеру он провел в среднем 45,8 минуты за игру.

Сколько игр с нулевым результатом было у Коби?

Коби Брайант набрал наименьшее количество очков за игру 15 раз, набрав 0 очков.

Каков был самый низкий балл у Джордана?

• Самая низкая точка: Мертвое море: -408 м. (Кроме того, самая низкая точка на Земле.)
  • Самая высокая точка: Джебель-Умм-ад-Дами: 1854 метра (6083 фута).

Был ли Коби когда-нибудь 99-й?

В список также включены некоторые члены Зала славы: Тим Дункан, Кевин Гарнетт, Коби Брайант получили 99 оценок, а Шакил О’Нил, в частности, был единственным игроком, когда-либо получившим в целом 100 баллов.

Что было самой низкой точкой для Кобе?

Коби Брайант сыграл 15 игр и набрал ровно 0 очков.

Сколько игр с 69 очками на счету Кобе?

Коби Брайант сыграл в 1 игре с 69+ очками.

Леброн когда-нибудь проигрывал без очков?

Это был лишь второй раз за его карьеру в НБА, когда он остался нулевым по счету в игре НБА… Эдже Эдувала и еще 31 246 людям это нравится. Он слишком старается вовлечь своих товарищей по команде.