Кто Самый Молодой 147?

1991: Ронни О’Салливан на чемпионате Англии по снукеру среди любителей стал самым молодым игроком, набравшим максимум 147 перерыв

максимум 147 перерыв Максимальный брейк (также известный как максимум 147 или, устно, один-четыре-семь) — это максимально возможный брейк в одном фрейме снукера. Игрок составляет максимальный брейк, забивая все 15 красных и 15 черных, получая 120 очков, а затем все шесть цветных, получая еще 27 очков . https://en.wikipedia.org › wiki › Maximum_break
Максимальный перерыв — Википедия

в возрасте 15 лет и 98 дней.

Сколько 147-х сделал Уилли Торн?

Игрок «Лестера» стал известен как «Максимальный человек», поскольку, по его словам, он сделал на тренировке больше 147-х, чем любой другой игрок, включая одного, у которого обе ноги были в гипсе! Но на турнирах он сделал только один гол – на чемпионате Великобритании 1987 года.

Сколько призовых за 147?

Поскольку максимальные перерывы стали более распространенными, призовой фонд увеличился до 5000 фунтов стерлингов. Недавно стандартный приз в тысячи фунтов вернулся, и на чемпионате мира 2024 года было предложено 40 000 фунтов стерлингов за 147 фунтов, изготовленных в Крусибле.

У кого в этом году 147?

Условия и положения применяются. Нил Робертсон увековечил себя на чемпионате мира великолепным максимальным брейком в 147 очков, но затем проиграл матч второго круга Джеку Лисовски со счетом 13–12.

Кто был первым, кто набрал 147 очков?

Теоретически вы можете набрать 155 очков, если ваш противник сфолил во время перерыва и оставил вам свободный мяч (вас снукерят на всех доступных красных).

Почему это называется снукер?

Название «снукер» произошло от комментария Чемберлена об игроке, который промахнулся. Он назвал его «настоящим снукером», имея в виду отсутствие у него опыта, а «снукер» – это жаргонный термин, обозначающий курсанта-первокурсника. Первый официальный свод правил снукера был составлен в 1882 году в Утакамунде в провинции Мадрас.

Кто такая Нучарат?

Нутчарут Вонгарутай (тайский: ณัชชารัตน์ วงศ์หฤทัย, RTGS: natcharat wongharuethai; родился 7 ноября 1999 года), более известный как Минк Нутчарут, тайский профессиональный снукерист, действующий чемпион мира. Чемпионка по снукеру среди женщин. Она и Нил Робертсон также являются действующими чемпионами мира в смешанном парном разряде.

Какой самый длинный кадр Крусибла?

Марк Селби и Ян Бинтао сыграли фрейм продолжительностью 85 минут и 22 секунды во время матча второго круга в субботу вечером – самый длинный фрейм за 45 лет снукера в Крусибле.

Кто сделал первый телевизионный брейк 147?

Клифф Торберн из Канады вошел в историю снукера, выполнив первый брейк с максимальным количеством очков 147 в Шеффилдском театре Крусибл. Перерыв произошел во время его матча второго круга против Терри Гриффитса в 1983 году, и его конструкция остановила игру за соседним столом.

Как возможен брейк 155?

Нутчарут Вонгарутай из Таиланда сделала брейк 147 во время тренировочного матча на своей родине – это считается первым максимальным достижением женщины в истории снукера. Доступно в приложении Eurosport. Требуется подписка и подключение к Интернету. Возраст 18+.

Кто самый молодой первокурсник?

Майкл Кирни

Майкл Кевин Кирни — самый младший ребенок, поступивший в колледж в возрасте 6 лет. Он окончил колледж в десять лет со степенью младшего специалиста по геологии.

The First 147 Maximum Break Of Ronnie O’Sullivan Snooker Club

У кого самые быстрые 147 очков в истории?

Ронни «Ракета» О’Салливан в первом раунде чемпионата мира 1997 года сделал максимальный брейк в 147 очков за самое быстрое время, когда-либо зарегистрированное, пять минут и восемь секунд.

Кто быстрее всех набрал 100 очков за один день?

Кто набрал самый быстрый результат (100) в крикете ODI? AB de Villiers является рекордсменом по результативности за столетие в крикете ODI, достигнув этого рубежа всего за 31 мяч против Вест-Индии во втором матче Вест-Индского тура по Южной Африке в 2015 году.

У кого самые быстрые пятьдесят из ста?

АБ де Вильерс против Вест-Индии – 16 мячей, январь 2015 г.

Капитан ЮАР на тот момент не только набрал 50 самых быстрых очков в ODI по крикету, но и забил самую быструю сотню в ODI.

Первый максимальный брейк 147 снукерного клуба Ронни О’Салливана

Джо Дэвис (Великобритания) был первым снукеристом, добившимся официально утвержденного максимального брейка в снукере. Это достижение требует от игрока забить все шары на столе за один ход и в определенном порядке – все 15 красных (15 очков). ), за каждым следует черный (105 баллов), а затем все шесть цветов (27 баллов).

У кого самые большие 147 очков?

Кроме того, О’Салливан является рекордсменом по количеству 147 брейков, совершенных в последнем фрейме матча, сделав это шесть раз. Из этих шести один находился в решающем фрейме своей полуфинальной победы над Марком Селби на чемпионате Великобритании 2007 года.

Сколько 147 у Ронни?

Взглянем на общее количество 147 брейков, когда-либо забитых в истории снукера, кто их сделал, и видео лучших из них. В профессиональных турнирах по снукеру было сделано 187 максимальных брейков, первый из которых сделал Стив Дэвис в 1982 году, а Ронни О’Салливан забил больше всего – 15.

Что сложнее: 9 дротиков или 147?

«Красные всегда находятся в разном положении, и никогда не бывает двух одинаковых кадров – это как отпечаток пальца. Из-за этого – а также из-за того, что нужно сделать 36 бросков вместо девяти – все цивилизованные люди согласны, что брейк в 147 – это гораздо сложнее».

У кого больше всего максимальных перерывов?

Вот список всех официальных 147 максимальных брейков в снукере:

• Стив Дэвис впервые в истории официально показал 147-й результат на Lada Classic 1982 года. …
  • Стивен Хендри сделал 11 максимумов, в том числе три в Крусибле. …
  • На счету Ронни О’Салливана 15 максимумов – рекорд.

Кто быстрее всех до 30 сотен?

Сачин Тендулкар | 159 подач | 99 матчей

Легендарный индийский игрок в крикет Сачин Тендулкар, которому принадлежит множество рекордов в традиционном формате, был самым быстрым на протяжении 30 тестовых столетий, добившись этого результата в 159-м иннинге своего 99 -го тестового матча.

Женщина когда-нибудь поднимала 147 фунтов?

Самый молодой и самый старый

Шон Мэддокс занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый молодой игрок, добившийся максимального успеха в любом признанном соревновании.

Кто-нибудь набрал 147 очков с перерыва?

Это был показательный матч, но в 2011 году Джимми Уайт забил красную с перерыва и набрал 147 очков. Его соперник, местный любитель, не сделал ни одного броска! На YouTube есть видео, снятое одним из зрителей этого матча.

Какой самый быстрый перерыв в сотне?

Самый быстрый зафиксированный столетний перерыв в турнирной игре был сделан Тони Драго на чемпионате Великобритании 1996 года – ему потребовалось 3 минуты 31 секунда (211 секунд), чтобы набрать сто очков.